Интерактивные занятия

Исследования и публикации

Вопросы и отзывы

ВНИМАНИЕ! С 30 октября 2021 года вводятся ограничения для посетителей

1.Доступ для индивидуальных посетителей и организованных групп, достигших 18-летнего возраста, разрешается при условии наличия:

- документов, подтверждающих прохождение полного курса вакцинации от CoVid-19;

- медицинского отвода от вакцинации от CoVid-19;

- ПЦР-теста, проведенного не позднее чем за 72 часа;

- документов, подтверждающих факт заболевания CoVid-19 в течение последних 6-ти месяцев

2. Доступ в музей для организованных групп несовершеннолетних лиц - запрещается!

3. Подтверждением наличия у посетителей указанных документов является их предъявление на входе вместе с документом, удостоверяющим личность для обеспечения возможности идентификации.

4. В помещении музея одновременно с одним экскурсоводом могут находиться не более двух посетителей с обязательным использованием масок и соблюдением социальной дистанции 1,5 метра между посетителями.

Просим отнестись с пониманием и уважением к мерам, которые принимаются по предотвращению и распространению коронавирусной инфекции.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом-музей Ленина в Выборге».