Выступление учащихся 37 школы в Доме-музее Ленина

20 мая в Дом-музее Ленина выступили замечательные ребята из 37 школы. Выступление было ярким, запоминающимся, эмоциональным.  Приятно осознавать, что в среди молодёжи есть такие талантливые ребята. Под руководством педагогов учащиеся поставили "сцены из жизни беспризорников" по мотивам детской повести  Григория Белых и Леонида Пантелеева "Республика Шкид" , литературную композицию к юбилею Максимилиана Волошина "Парламентёр любви".

Выступление ребят тронуло до глубины души не только сотрудников музея, но и посетителей.

Мы со своей сторны надеемся на дальнейшее плодотворное, трорческое сотрудничество с педагогическим коллективом и учащимися 37 школы. И объявляем огромную благодарность директору МБОУ "СОШ №37"  Даниловой Наталии Николаевне,

педагогам :

Серёгину Максиму АлексеевичуГауковой  Ольге Юрьевна