Интерактивные занятия

Исследования и публикации

Вопросы и отзывы

Начинаем проводить интерактивные музеные программы для детей и их родителей.

1. Программы будут проходить по субботам в 15.00 часов для групп детей до 5 человек

+ сопровождающие их взрослые.

2. По предварительной заявке по индивидуальному заказу для семей в четверг, пятницу, субботу в часы работы музея (с 11.00 до 19.00)

С 30 июня по 15 августа приглашаем Вас на программу "Делу время - потехи час!".

Программы проводит зав. сектором музейной педагогике Елена Михайловна Гоголь. Стоимость билета для одного человека - 100 рублей.

Используя музейную коллекцию предметов быта финно-угров, педагог расскажет о том, какую домашнюю работу умели делать дети, жившие в нашей местности в конце XIX начале XX веков, а участники программы попробуют, способны ли они справиться с такой работой.А после работы - игры! И не только с тряпичными куклами. Вместе с родителями дети поиграют в городки в музейном парке и попробуют ходить на ходулях, а это в наше время получается далеко не у каждого!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом-музей Ленина в Выборге».